Рейтинг серверов World Of Warcraft

Праздник Зимнего Покрова

Aldoran новости, 14 Декабря 2016, 15:42
Праздник Зимнего Покрова
На нас надвигается Праздник Зимнего Покрова и Дедушка Зима (вариант для Альянса и для Орды) занят поздравлениями с праздником в крупных городах по всей земле! В игре есть ряд праздничных развлечений, в которых игроки могут поучаствовать:
 
Дедушка Зима прилетает в санях в Стальгорн и Оргриммар по просьбе Пастбищ Дымного Леса и поздравляет всех с праздником Зимнего Покрова. Но все эти заботы вызывают у Дедушки зверский аппетит, поэтому каждый день искатели приключений угощают его молоком и печеньем.
 
Во время празднования Зимнего Покрова хозяева таверн украшают свои заведения, чтобы создать у посетителей праздничное настроение. Кто знает, что случится, если вы поцелуете кого-нибудь под омелой...
 
Пастбища Дымного Леса просят отважных искателей приключений расследовать исчезновение груза с праздничными товарами. Ходят слухи, что груз украл Омерзительный Гринч, живущий где-то в заснеженных Альтеракских горах.
 
Несчастье постучалось в дверь! Похищен Северный Олень Метцен, один из восьми оленей Дедушки Зимы и собственность Пастбищ Дымного Леса. Гоблины Деньгозвоны получили два письма от разных группировок, утверждающих, что именно они похитили Метцена. Мы просим тех, кому небезразлична судьба Метцена, направиться в Оргриммар или Стальгорн за дополнительной информацией.
 
Деньгозвоны открыли в столицах сезонные магазины, где можно купить любимые зимние лакомства и подарки, включая эль Дедушки Зимы, карамельки, рецепты имбирных пряников и омелы.
 
Какой же Зимний Покров без снежков, купленных у торговца или сделанных инженером! Бросьте в друга снежком и поздравьте его с праздником.
 
Дедушка Зима путешествует по Азероту со свитой верных снеговиков. Их можно часто встретить в Стальгорне и Оргриммаре, а узнать – по пару изо рта, нагоняющему холод даже на южные столицы.
 
Обитатели нордскольских подземелий тоже прониклись праздничным настроением, а некоторые боссы даже принарядились в красные колпаки, как у Дедушки Зимы. Одолейте босса, и колпак ваш!
 
ВНИМАНИЕ! Начало Зимнего Покрова 15.12.2016 в 07.00 утра по серверному времени. Всем удачного Зимнего Покрова!


HEROOFTYTHON
Написал Althena (14 Декабря 2016, 19:31), Сообщение #1
-1
Теперь мы точно знаем кто есть Крис Метцен. Олень.
SET REALMLIST LOGON.ALDORAN.RU
Алдоран x1 PvE
0
Бездна x100 PvP
0
 
 
 
 
Онлайн: 0