Рейтинг серверов World Of Warcraft

День Пирата, йо-хо-хо!

, 19 Сентября 2012, 14:33
День Пирата, йо-хо-хо!

Палундра! Таинственные личности в одеждах заправских морских волков начали появляться в больших городах по всему миру, неся прямо-таки сногсшибательные вести: Жуткий Капитан де Меза и ее команда собираются высадиться в Пиратской бухте и объявить завтрашний день Днем Пирата! Храбрецам, которые не побоятся пропустить с капитаном по кружечке грога, предстоит узнать, каково это – быть принятым на день в команду пиратов.

СОБЫТИЕ

  • Когда:   19 сентября
  • Где:   Пиратская бухта, Тернистая долина
  • Дополнительная информация:   WowheadWowpedia

 

МЕРОПРИЯТИЯ

Первым делом поговорите с одним из пиратов-обывателей – эти сухопутные крысы помогут вам подобрать подходящий костюмчик по случаю Дня Пирата и расскажут, что почем. Теперь, когда вы выглядите, как сущий морской дьявол, отправляйтесь в Пиратскую бухту – настоящее веселье ждет вас именно там! Прибыв на место, разыщите Жуткого Капитана де Меза и ее команду головорезов. Поговаривают, что в их планах оккупировать крыши банка и аукционного дома. Наберитесь храбрости, поговорите с капитаном – и вас примут в пираты на целых 12 часов! Если вам надоест быть пиратом, вы, конечно, можете отказаться от этого чертовски привлекательного внешнего вида… иначе же он пройдет с вами через огонь, воду и медные трубы: то есть вам будут не страшны ни битвы, ни путешествия, ни даже смерть – что уж говорить о пиратских танцах, выкриках «Йо-хо-хо!» и прочих актах пиратствования!

 

Жуткий корсар
Поговорив с капитаном де Меза, вы на 12 часов превратитесь в жуткого корсара – и даже смерть не сможет помешать этому превращению (а вот смена облика – да). Пол и раса новоиспеченного пирата не меняются.

Костюм корсара
Нарядитесь в этот костюмчик – и целый час вы будете неотличимы от самого настоящего корсара. Приобрести обновку можно у разодетых по случаю праздника граждан – благо, что сегодня они ходят толпами по всему Азероту. Как и в случае с превращением в жуткого корсара, вы нисколечко не изменитесь под всеми этими одеждами.

Жуткая команда
Толпа пиратов вот-вот высадится на берег, но на уме у них отнюдь не грабежи и разбой. Они собираются танцевать, петь, пиршествовать и веселиться на полную катушку под небом Пиратской бухты, озаренным праздничными фейерверками. Полюбопытствуйте у барона Ревилгаза, что он думает по поводу наводнивших бухту трюмных крыс.

Шумное празднование
Фристайл на пушках от виртуозного трио канониров поразит сердца всех меломанов Пиратской бухты – в зоне поражения также могут оказаться и подплывающие к пристани корабли. Якорь им в глотку!

Вечеринка на крыше!
Лихая пиратская музыка звучит на крышах. Загляните на огонек – станцуйте /танец!
 

 

 

НАГРАДЫ
  • Достижения: В День Пирата вы можете заработать 10 очков достижений, разделив с Жутким Капитаном де Меза кружечку горячительного.

 

 


MAPK-FFD
Написал Нарутоса (20 Сентября 2012, 13:03), Сообщение #2
+0
прикольно звучит!)))Надо было всетаки пойти туда а я не пошел!
438472360DEUS
Написал Deus (19 Сентября 2012, 21:05), Сообщение #1
+0
Всё конечно круто расписано, но приключения заканчиваются на одном диалоге для получения ачивки :)
SET REALMLIST LOGON.ALDORAN.RU
Алдоран x1 PvE
3
Бездна x100 PvP
0
 
 
 
 
Онлайн: 3